ক্রমিক নং ছবি নাম পদবি যোগাযোগ ই মেইল
1 Mr. Md. Mamun-Ul-Mannan জনাব মোঃ মামুন-উল-মান্নান চিফ একাউন্টস এন্ড ফিন্যান্স অফিসার ০২-৪১০৩০২৮৯ ০১৩১৮৩৮০২৭৩ cafopfm@gmail.com
2  Mr. জনাব ডেপুটি চিফ একাউন্টস এন্ড ফিন্যান্স অফিসার ০২-৪১০৩০২৯৪ ০১৩১৮৩৮০৩২৬ ..@gmail.com
3 Mr. Md. Golam Murtaza জনাব মো: গোলাম মুর্ত্তজা ডেপুটি চিফ একাউন্টস এন্ড ফিন্যান্স অফিসার ০২-৪১০৩০২৯১ ০১৭১২২০৩৯২০ golammurtaza1964@gmail.com
4  Mrs. Fowzia Sultana জনাব ফৌজিয়া সুলতানা ডেপুটি চিফ একাউন্টস এন্ড ফিন্যান্স অফিসার ০১৯১৬৬৭৭৯৭৮ fowzias68@gmail.com
5 Mr. Md. Nazrul Isalm জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম ডেপুটি চিফ একাউন্টস এন্ড ফিনান্স অফিসার 01913056480 nislam15011966@gmail.com
6 Mr. Ali Azzam জনাব মো: আলী আজ্জম নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৭১৫৯৫১০১৭ azzamali919@gmail.com
7  Mr. MD. Sahadat Hossain জনাব মো: সাহাদাত হোসেন নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৮১৮০৭৬২৯০ Shossain4288@gmail.com
8 Mr. Bishojit Kumar Ghosh জনাব বিশ্ব জিৎ কুমার ঘোষ নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৯১২৪৭৬৫১৬ bishojitghosh967@gmail.com
9 Mr. Mohammad Golam Mostafa জনাব মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৭১২০৮২০৭৫ golamm211@gmail.com
10 Mrs. Mahmuda Khatun জনাব মাহমুদা খাতুন নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা 01733498971 mahmudaedn@gmail.com
11  Mr. A Z M Hafiz জনাব আ জ ম হাফিজ নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৮১৩৫৮৪৯১৪ azmhaudit2012@gmail.com
12 Mr. Atiar Rahman জনাব আতিয়ার রহমান নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৯৩৬৮২৬০১৫ sdatiarrahman@gmail.com
13 Mr. Mohammad Rezaul Karim জনাব মোঃ রেজাউল করিম নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৮১৯৮১৮০২৮ romanworks1982@gmail.com
14 Md. Rafiqul Islam Bhuiyan জনাব মো: রফিকুল ইসলাম ভূইয়া নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা 01726022093 rafiqulislamaao@gmail.com
15 Mr. Mohammad Shofiqul Islam জনাব মুহাম্মদ শফিকুল ইসলাম নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা 01714613876 shafiqhitlu@gmail.com
16 Mrs. Sayada Nasima Akter জনাব সৈয়দা নাসিমা আক্তার নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা 01917188601 snasimacag@gmail.com
17 Mrs. Sanjida Sultana Mahmud Smita জনাব সানজিদা সুলতানা মাহমুদ স্মিতা নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা 01757563641 sanjidamahmudoo@gmail.com
18 Mrs. Nazneen Sultana জনাব নাজনীন সুলতানা নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৬৩০২৭৩২০৪ sultana4321@gmail.com
19  Mrs. Poly Das জনাব পলি দাস এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট ০১৯২৪৯৮১৫৮০ polydas.sylhet@gmail.com
20 Mrs. Mst. Rebeka Islam জনাব মোছা: রেবেকা ইসলাম এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট ০১৯১১৪০৬৫৮৬ rebekarahman@hotmail.com
21 Mrs. Begum Safina জনাব বেগম সাফিনা এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট ০১৭১৫৪৪০৭৫৬ safina@gmail.com
22 Mr. Md. Faridul Islam জনাব মোঃ ফরিদুল ইসলাম এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট ০১৩১৮৩৮০৩২৭ faridul882@gmail.com
23 Mrs. Shamima Jerin জনাব শামিমা জেরিন এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট 01712222951 shamima-jerin635@gmil.com
24 Mr. Shifur Rahman জনাব মোঃ সাইফুর রহমান এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট ০১৬২১৪৩৪২১৩ saifrahman.ht@gmail.com
25 Mr. Morshed Alam জনাব মোরশেদ আলম এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট ০১৮৪০৬৫১৮০৫ morshedalam1983@gmail.com
26  Mr. Md. Wazed Ali জনাব মো: ওয়াজেদ আলী অডিটর ০১৭২৭৪৭৬৫১৪ wazedali974@gmail.com
27 Mr. MD. Sirajul Islam জনাব মো: সিরাজুল ইসলাম অডিটর ০১৭১৮১৮৫৫৭৫ 1965sirajul@gmail.com
28  Mr. Kazi Monzur Hosain জনাব কাজী মনজুর হোসেন অডিটর ০১৯১১১৭৩৪৮০ monzur.dc@gmail.com
29  Mr. Shadedel Ahmed জনাব শাদেদেল আহমেদ অডিটর ০১৭২৮১৩১৫৭৬ shaah1576@gmail.com
30 Mr. MD. Azad Rahman জনাব মো: আজাদ রহমান অডিটর ০১৮৩২৪১৯২৯৫ md.azadrahmanazad@yahoo.com
31 Mr.  Shanowar Morshed Chowdhury জনাব সানোয়ার মোর্শেদ চৌধুরী অডিটর ০১৬৭১৬৩৮০০৯ shanowar.mc@gmail.com
32 Mr. Razib Sarkar জনাব রাজীব সরকার অডিটর ০১৭২৫৮৯১৩৮৭ razibs007@gmail.com
33  Mr. Utpol Chandra Das জনাব উৎপল চন্দ্র দাস অডিটর ০১৭১৫৩০৪০৯২ utpol_777@yahoo.com
34  Mrs. Shahin Ara Khatun জনাব শাহিন আরা খাতুন অডিটর ০১৯৬৩০৮৬৪০৪ shahinara865@gmail.com
35  Mrs. Sheuli Akter জনাব শিউলী আক্তার অডিটর ০১৯১৪৬৭১৪৫৪ saifurrahamansaif2014@gmail.com
36  Mrs. Israt Zahan জনাব ইসরাত জাহান অডিটর ০১৭১৭৬৩৪৮২২ israt16@yahoo.com
37 Mrs. Sherin Akhter জনাব শিরীন আখতার অডিটর ০১৭১০০০৩৮৭৪ sherinakhter408@gmail.com
38 Mrs. Sammi Akter জনাব শাম্মী আক্তার অডিটর ০১৯৫৬৮৯২৬২৮ sammi06112015@gmail.com
39 Mr. Md. Abdur Rouf জনাব আব্দুর রউফ অডিটর ০১৭১৪৩৩৪৪৮৩ arouf@gmail.com
40 Mr. Md. Monirul Islam জনাব মনিরুল ইসলাম অডিটর ০১৭৩৫৯২৯৮৯ monirulislam@gmai.com
41 Mr. MD. Kamal Mian জনাব মো: কামাল মিয়া অডিটর (পিএ টু সিএএফও) ০১৯৮৯০২৯৪৩২ ০২-৪১০৩০২৮৯ kamaltonmoy11@gmail.com





  • Phone:
    +880 9609 000 555
    +8802-41030290, +8802-41030296

  • Hishab Bhaban (3rd Floor)
    Segunbagicha, Dhaka-1000
    Open (09:00 AM to 05:00 PM)

© 2022 Office of the Chief Accounts & Finance Officer, Pension and Fund Management, All rights reserved.