ক্রমিক নং ছবি নাম পদবি যোগাযোগ ই মেইল
1 Mohammad Mominul Hoque Bhuiyan জনাব মোহাম্মদ মমিনুল হক ভূঁইয়া চিফ একাউন্টস এন্ড ফিন্যান্স অফিসার ০২-৪১০৩০২৮৯ ০১৩১৮৩৮০২৭৩ cafopfm@gmail.com
2  Md. Ali Hasan জনাব মো: আলী হাসান ডেপুটি চিফ একাউন্টস এন্ড ফিন্যান্স অফিসার ০২-৪১০৩০২৯৪ ০১৩১৮৩৮০৩২৬ mdalihasan201708@gmail.com
3  Md. Golam Murtaza জনাব মো: গোলাম মুর্ত্তজা ডেপুটি চিফ একাউন্টস এন্ড ফিন্যান্স অফিসার ০২-৪১০৩০২৯১ ০১৭১২২০৩৯২০ golammurtaza1964@gmail.com
4 Md. Shamsur Rahman জনাব মোঃ শামছুর রহমান ডেপুটি চিফ একাউন্টস এন্ড ফিন্যান্স অফিসার ০২-৪১০৩০৫৮৩ ০১৩১৮৩৮০৩২৭ shamsur96@yahoo.com
5  Fowzia Sultana জনাব ফৌজিয়া সুলতানা নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৯১৬৬৭৭৯৭৮ fowzia868@gmail.com
6  Mohammad Salahuddin জনাব মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৭১৭৩৬৩৪৫৫ salahuddinsandid@gmail.com
7 Tajrin Rahman জনাব তাজরীন রহমান নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৭১৮৩৪১৭৭৭ tajrinr77@gmail.com
8  Ali Azzam জনাব মো: আলী আজ্জম নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৭১৫৯৫১০১৭ azzamali919@gmail.com
9  MD. Sahadat Hossain জনাব মো: সাহাদাত হোসেন নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৮১৮০৭৬২৯০ Shossain4288@gmail.com
10  Bishojit Kumar Ghosh জনাব বিশ্ব জিৎ কুমার ঘোষ নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৯১২৪৭৬৫১৬ bishojitghosh967@gmail.com
11 Mohammad Golam Mostafa জনাব মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৭১২০৮২০৭৫ golamm211@gmail.com
12 Kaniz Fatema জনাব কানিজ ফাতেমা নিরীক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৬১২৩৬০৩০৪ kanigfatemamita@gmail.com
13  A Z M Hafiz জনাব আ জ ম হাফিজ নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ০১৮১৩৫৮৪৯১৪ azmhaudit2012@gmail.com
14 Mohammad Shofiqul Islam মুহাম্মদ শফিকুল ইসলাম নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা 01714613876 shafiqhitlu@gmail.com
15 Sayada Nasima Akter সৈয়দা নাসিমা আক্তার নিরিক্ষা ও হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা 01917188601 snasimacag@gmail.com
16  MD. Rafiqul Islam MD. Rafiqul Islam এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট ০১৭৩২৯২২৯০৪ rafiquislamd63@gmail.com
17  Shuva Kuri জনাব শুভ কুরী এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট ০১৭১৬৬৪০২০৯ shuvakuri143@gmail.com
18 Sadia Afrin SAS Suparintandant এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট ০১৭২০৬৫৫৬৯৯ sadianisa214@yahoo.com
19  Md. Hasibul Haque জনাব মো: হাসিবুল হক এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট ০১৭৯১৫৮১৮১১ hemelhasan2015@gmail.com
20 Shamima Jerin শামিমা জেরিন এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট 01712222951 shamima-jerin635@gmil.com
21  Poly Das জনাব পলি দাস এসএএস সুপারিনটেনডেন্ট ০১৯২৪৯৮১৫৮০ polydas.sylhet@gmail.com
22  Md. Wazed Ali জনাব মো: ওয়াজেদ আলী অডিটর ০১৭২৭৪৭৬৫১৪ wazedali974@gmail.com
23  Shadedel Ahmed জনাব শাদেদেল আহমেদ অডিটর ০১৭২৮১৩১৫৭৬ shaah1576@gmail.com
24  Razib Sarkar জনাব রাজীব সরকার অডিটর ০১৭২৫৮৯১৩৮৭ razibs007@gmail.com
25  Utpol Chandra Das জনাব উৎপল চন্দ্র দাস অডিটর ০১৭১৫৩০৪০৯২ utpol_777@yahoo.com
26  MD. Azad Rahman জনাব মো: আজাদ রহমান অডিটর ০১৮৩২৪১৯২৯৫ md.azadrahmanazad@yahoo.com
27  Kazi Monzur Hosain জনাব কাজী মনজুর হোসেন অডিটর ০১৫১১১৭৩৪৮০ monzur.dc@gmail.com
28  Shanowar Morshed Chowdhury জনাব সানোয়ার মোর্শেদ চৌধুরী অডিটর ০১৬৭১৬৩৮০০৯ shanowar.mc@gmail.com
29  MD. Sirajul Islam জনাব মো: সিরাজুল ইসলাম অডিটর ০১৭১৮১৮৫৫৭৫ 1965sirajul@gmail.com
30  Shahin Ara Khatun জনাব শাহিন আরা খাতুন অডিটর ০১৯৬৩০৮৬৪০৪ shahinara865@gmail.com
31  Sheuli Akter জনাব শিউলী আক্তার অডিটর ০১৯১৪৬৭১৪৫৪ saifurrahamansaif2014@gmail.com
32  Israt Zahan জনাব ইসরাত জাহান অডিটর ০১৭১৭৬৩৪৮২২ israt16@yahoo.com
33  Sherin Akhter জনাব শিরীন আখতার অডিটর ০১৭১০০০৩৮৭৪ sherinakhter408@gmail.com
34 MD. Kamal Mian জনাব মো: কামাল মিয়া জুনিয়র অডিটর ও পিএ টু সিএএফও ০১৯৮৯০২৯৪৩২ ০২-৪১০৩০২৮৯ kamaltonmoy11@gmail.com





  • ফোন:
    +৮৮০২-৪১০৩০২৯০
    +৮৮০২-৪১০৩০২৯৬

  • হিসাব ভবন (৪র্থ তলা)
    সেগুনবাগিচা, ঢাকা-১০০০
    খোলা (সকাল ০৯.০০-বিকেল ০৫.০০)

© ২০২১ চিফ একাউন্টস এন্ড ফিন্যান্স অফিসারের কার্যালয়, পেনশন ও ফান্ড ম্যানেজমেন্ট, সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত।